Blech geprägt, farbig staffiert aus mehreren Teilen bestehend, die Haltegriffe aus Holz gefertigt, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 104,3 x 40 cm, H: 77,5 cm, - ohne Limit