a) Schatulle: Hölzerner Korpus mit Stickerei, Schlüssel fehlend. Alters- und Gebrauchsspuren, Auskleidung innen fehlend. Ca. 13,5x 27,5x 22 cm und b) Hausaltar: Aufklappbares Gestell aus Holz, innen mit sakraler Bemalung hinter Glas, monog. "HLF". Altersspuren, min. best. H. ca. 26 cm.