Lithografie und Farbserigrafie auf Velin Indien, 2007 Sayed Haider Raza (geb. 1922) – Indischer, in Frankreich ansässiger zeitgenössischer Künstler Signiert und datiert „Raza ʹ07“, betitelt „ʹPatchtatvaʹ“ und bezeichnet „AP“ in Bleistift Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren Gedruckt und herausgegeben von Archer Art Gallery, Ahmedabad, Indien Darstellungsmaße: 84,8 x 171 cm; Blattmaße: 101,5 x 188 cm Gerahmt: 110 x 197 cm Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400