SAVONNERIE, EUROPEAN MANUFACTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME TRACES OF DIRT AND SPOTS, MINOR DAMAGES
a decoro naturalistico stilizzato nei toni dell'oro su fondo azzurro, centrato da grande rosone; usure, alcune tracce di sporco e macchie, minime lacerazioni e rotture ai bordi cm 390X370