Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

SAUTOIR PERLES DE CULTURE, PAR CHARLES DE TEMPLE

Paris Jewels
25.11.2014
Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.988 $ - 7.483 $
Zuschlagspreis:
13.125 €
ca. 16.369 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Paris Jewels
25.11.2014
Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.988 $ - 7.483 $
Zuschlagspreis:
13.125 €
ca. 16.369 $

SAUTOIR PERLES DE CULTURE, PAR CHARLES DE TEMPLE Formé de deux rangs de perles de culture grises baroques chacune sertie dans un ruban d'or jaune, 172 cm., poids brut: 396.75 gr. Signé CdeT pour Charles de Temple

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
25.11.2014
Christie's
25 November 2014, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
25.11.2014
Christie's
25 November 2014, Paris