SAUTOIR PERLES DE CULTURE, PAR CHARLES DE TEMPLE
SAUTOIR PERLES DE CULTURE, PAR CHARLES DE TEMPLE Formé de deux rangs de perles de culture grises baroques chacune sertie dans un ruban d'or jaune, 172 cm., poids brut: 396.75 gr. Signé CdeT pour Charles de Temple