SAUTOIR PENDENTIF SIGNE DU SAGITTAIRE A décor ajouré, représentant le signe du zodiaque "sagittaire", chaîne maille forçat limée, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut : 29,2 g L: 68 cm