SAUTOIR en or jaune et argent orné de très nombreux cristaux de diamant facettés coupés de deux perles de culture entre deux motifs piriformes sertis de diamants taillés en brillant. Long. : 1,20 m. Poids brut : 16,6 g. Diam. des perles : env. 12,3 mm A DIAMOND, CULTURAL PEARL, YELLOW GOLD AND SILVER SAUTOIR