Sautoir en or jaune (750 millièmes) formé d’une maille forçat et en bâtonnet, ponctué de grenats ronds en serti clos. Poids brut : 51,5 g. Long.: 181 cm. A gold necklace with round grenats, l.:71 1/4 in.