Affiche pour l'exposition à la Betty Parsons Gallery, Novembre 1969 Offset et rehaut au crayons de couleurs dans le cachet en bas à gauche, signé et daté 1967 dans la planche en bas à droite. Dédicacé «For Maria Saul St 84» en bas vers la droite. 52,3 x 69 cm(à vue) (Pliures)(*)