(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lissabon, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)84, Lithografie auf Velin BFK-Rives, bezeichnet unten links: KEX (Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 57 x 76,5 cm