(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Tower Bridge - London, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Lithografie, Nr. 46 von 140 Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ