Ringschiene punziert WG 750 (18 Karat), leicht gewölbte Ringschiene mit erhöhtem Ringkopf, dieser mit ovalem Saphircabochon (besch.) von 2 Brillanten flankiert, RG 66, Gewicht ca. 7,4 Gramm