Sandrock, Leonhard 1867 Neumarkt - 1945 Berlin Lotsen. Signiert. Rückseite betitelt. Öl/Lwd., 77 x 72 cm. Rückseite mit altem Ausstellungsetikett: Grosse Berliner Kunstausstellung.