Sandro Martini Quantità superficie Firmata Sandro Martini sul retro Tempera cm 150x140 Eseguita nel 1974 Firma, titolo, data, tecnica e dimensioni sul retro Provenienza: Galleria Mantra, Torino Esposizioni: Sandro Martini Galleria Mantra, Torino, 1975