SANS TITRE, 1985 Technique mixte sur papier Signée et datée sur le côté droit 32 x 23,5 cm - 12.59 x 9.25 in. Mixed media on paper Signed and dated on the right hand side Provenance: - Atelier de l'artiste - Galleria Tega, Milan - Collection particulière, Milan Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur