SAMMLUNG VON 25 MINIATUREN Deutsch, Haffke (Altötting), 20. Jh. Goauche über Druck auf Elfenbein (?). Zwischen 5-12 cm. Unterschiedlich signiert. Verso: Klebeetiketten der Firma Haffke. Kopien nach Gemälden des 17. bis 19. Jahrhunderts in verschiedenen Größen. Rahmen (ungeöffnet).