Dt. Kaiserreich mit 16 x 5 Mark, z. B. 4 x Württemberg/SILBER - 5 Mark 1900/2 x 1903/1908/F, Wilhelm II., z. T. fleckig und/oder mit Patina, stets s., je 24,99g Ag fein, 6 x 3 Mark, dabei z. B. Bayern - 3 Mark 1913/D, König Otto, ss., Patina und Randfehler, s., und 1 x 1 Mark. Zudem 9 x 5 RM und 1 x 2 RM. Dazu noch BRD mit 4 x 5 DM. Erhalt insg. unterschiedlich.