Sammlung Briefmarken Ungarn postfrisch, ca. Zeitraum 1970-1979, viel komplett, mit zahlreichen Block-, Satz-, Kleinbogen- und Einzelausgaben, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im Vordruckalbum (vereinzelt fingerfleckig)