Sammlung Briefmarken Deutsches Reich gestempelt, von den Brustschildausgaben, über Freimarken Reichsadler im Oval, einen schönen Infla-Teil, bis hin zu div. Varianten (Farbnuancen, Druckarten, Plattenfehler etc.), hoher Michel-Katalogwert, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf gemischten Vordruckblättern, selbst gestalteten Seiten und 2 Steckseiten