SALVATORE PROVINO “Paesaggio montano con casolari”. Dipinto ad olio su tela SALVATORE PROVINO “Paesaggio montano con casolari”. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato 67′. Cm 73×73. Timbro a secco sul retro del dipinto poco leggibile.