Salvador Dali, L'Académie de Paris, Radierung, 1971, gerahmt Salvador Dalí 1904 - 1989, Die Akademie in Paris, Radierung, nach einer Zeichnung, Wvz. ML 514, 42,7 x 59,5 cm, rechts unten signiert, links unten num. 200/250, an den Rändern rechts oben und rechts unten wasserfleckig, unter Glas ateliergerahmt teilen twittern 0 merken 0