Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Salvador DALI (Figueras 1904 - Port Lligat

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 9.454 $ - 11.817 $
Zuschlagspreis:
13.000 €
ca. 15.362 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 9.454 $ - 11.817 $
Zuschlagspreis:
13.000 €
ca. 15.362 $

Salvador DALI (Figueras 1904 - Port Lligat 1989) Cavalier Stylo feutre sur papier ( affiche du tréatro museo de Figueras) 35 x 47 cm Signé, daté et annoté sur le côté droit David Dali 1974

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
22.11.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
22.11.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944