Salvador Dalí - Anemone per anti-pasti, 1972 Dry point and heliogravure on Arches paper Signed in pencil & numbered 101/350 Publisher: Éditions Graphiques Internationales, Paris, 1972 Ref.: Field 168-169 Good condition 75 × 56 cm Pointe seche et héliogravure sur vélin d'Arches Signée au crayon et numérotée 101/350 Editeur : Éditions Graphiques Internationales, Paris, 1972 Réf. : Field 168-169 Bon état 75 x 56 cm