Salvador DALI (1904 - 1989) Les quatre saisons - la suite complète - 1972 4 lithographies en couleurs Chacune signée et numérotée «87/195», sur Arches Portent le timbre sec de l'artiste 74,7 x 54 cm l'une Michler-Löpsinger 1359 à 1362 4 lithographs in colors ; each signed and numbered 29,40 x 21,25 in. Provenance : Collection privée, Paris Acquis auprès de l'éditeur «Visions Nouvelles»