Technik: Farblithografie auf Büttenpapier, Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert 'Dalí', bezeichnet 'E.A.' (Epreuve d'artiste), Maße: 40 x 61 cm (Platte), 56 x 75 (Blatt), Zustand: gut, ein Fleck Druckfarbe, minimal stockfleckig + Salvador Dalí (1904-1989), 'L'âge d'Or' from the cycle 'Don Quixote', 1957 Technique: colour lithograph on handmade paper, Signature: signed 'Dalí' in pencil lower right, inscribed 'E.A.' (Epreuve d'artiste), Dimensions: 40 x 61 cm (plate), 56 x 75 (sheet), Condition: good, one spot of printing ink, minimal foxing Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten