Salvador DALI (1904-1989), d'après. L'ange port Iligat. Lithographie en couleur sur papier d'Arches, signée et justifiée 185/300 au crayon dans la marge. (Mouillures dans les marges). D. du sujet : 43 x 60 cm. D. du feuillet : 54 x 73 cm.