LE PRINTEMPS, 1971 (Michler & Löpsinger, 486) Planche issue de la "Suite Mythologique nouvelle" Eau-forte rehaussée au pochoir sur Richard de Bas Signée et numérotée V/L Vision Nouvelle Editeur Atelier Rigail Imprimeur 77 x 56 cm