Fichtenholzkoprus, nussfurniert, beschnitzt, schwanenhalsförmige Seitenwangen, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit beigem floral gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Bezug verschmutzt, Armstützenpolster eingedrückt STARK REDUZIERT