Technik: Aquarell auf Büttenpapier, mit Passepartout hinter Glas gerahmt, Signatur: unten links signiert 'S.L. Verveer' und kaum leserlich datiert '67', Maße: 28,5 x 40 cm (Passepartoutausschnitt), 54 x 70 cm (Rahmen), Zustand: gut, minimal stockfleckig + Salomon Leonardus Verveer (1813-1876), 'Village square with fountain and church' Technique: watercolor on laid paper, framed with mount behind glass, Signature: signed lower left 'S.L. Verveer' and barely legible dated '67', Dimensions: 28.5 x 40 cm (mount cut-out), 54 x 70 cm (frame size), Condition: good, minimal foxing Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten