Material: Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, Punzierung: G mit Krone, Malteser Kreuz (Eutin?), Meistermarke mit Krone (ungedeutet), Dekor: Füllhörner mit Früchten, Lorbeergirlanden, vier Tatzenfüße, Maße: 4,2 x 8 x 6,6 cm, Gewicht: 66 g (ohne Einsatz), Zustand: gut, altersbedingte Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten