Sainte Anne et la Vierge Groupe en bois sculpté et polychromé représentant Sainte Anne debout et présentant face à elle la Viege Marie tenant un livre XVIIème siècle H : 64,5 cm Accidents, bois vermoulu, éléments à refixer