SAINT-LOUIS Partie de service en cristal taillé de Saint-Louis à décor de biseaux qui s'entrecroisent comprenant : - Deux carafes - Dix flûtes à champagne - Trois coupes à champagne - Dix-sept verres à eau - Dix-sept verres à vin rouge - Onze verres à vin blanc (fêle pour un verre) - Sept verre à digestif Modèle Massenet