Frontispiz für den Receuil de Poésies de Michel-Jean-Sedaine. Radierung. 14,3 x 8,7 cm. (1757). Dacier 14a. Ganz ausgezeichneter Druck mit feinem, oben mit schmalem Rändchen. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren, oben minimal dünn, sonst sehr gut.