Panorama Köln von Mülheim aus gesehen. Silbergelatineabzug, 1998. Baryt, 28,5:29 cm (Passepartout-Ausschnitt). Exemplar aus 25. Auf der Passepartoutmaske datiert und signiert. R. (710)