(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Wonder Woman", 1979, Lichtdruck in Farbe, handsigniert Mel Ramos Nr. 57 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 59,5 x 55 cm, Plura Edizioni, Mailand, Blattgröße 92 x 69 cm, gerahmt, Hilger 77, (EW) Provenienz: Privatsammlung Italien