(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Brown Bare, handsigniert: Mel Ramos datiert: (19)70, nummeriert: 13/125, Lithographie in Farbe, auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Prägestempel: Richard Feigel Graphics New York (SLS) Ruf 700