Sac du soir et porte monnaies Lot comprenant un sac du soir et deux porte-louis en argent (800 °/°°) à cottes de mailles; le fermoir du sac à décor ajouré de rinceaux fleuris. Poids brut total : 357,7 gr. L : 17 cm (sac) En l'état