Sac cabas 29cm en cuir agneau noir partiellement matelassé, fermeture éclair, poches extérieures, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, bijou de sac figurant le sigle de la Maison. Bon état (légères usures, manque hologramme).