Saâdane AFIF (Né en 1970) TRAIT D'UNION - 2007 Néon blanc, fil électrique et transformateur N°7/15 Edition de 15 exemplaires Editeur Galerie des Multiples, Paris Hauteur : 1,50 Largeur : 12 Profondeur : 1 cm Provenance : Galerie des Multiples, Paris Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 2008 Commentaire : Un certificat de la Galerie des Multiples, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur. WHITE NEON LIGHT, ELECTRICAL WIRE AND TRANSFORMER; EDITION OF 15