"Russland". Fotoalbum mit ca. 100 Fotos, darunter auch großformatige Aufnahmen, um 1940-50. Qu.Fol. Lwd. d. Zt. mit Schraubenheftung, etwas berieben u. bestoßen. Einzelne Personen, Gruppen, Landschaften, Sport, Ansichten.