Silhouette von Russisch-Orthodoxen Kirchen im Herbst, monogrammiert, datiert: (19)95., Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt