ISTANBUL
Aquarell auf Papier. 41 x 26 cm. Links unten signiert. „Arsakov oder Varsakov“ Русский художник XIX – XX столетия СТАМБУЛ Акварель на бумаге. 41 x 26 см. Подпись внизу слева. „Арсаков или Варсаков“ (691694)
ISTANBUL