Landschaftsvedute mit Russisch-orthodoxer Kirche, undeutlich signiert und bezeichnet, datiert: 1995, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt