19. Jhd. russische Reiseikone, Bronzetafel mit blau emailliertem Hintergrund, Darstellung eines zentralen Heiligen, flankiert von weiteren Heiligenfiguren, kleine Emailabplatzungen, Gebr.sp., gerahmt u. auf stoffbezogener Platte befestigt, H. 6, B. 5,5