Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

FINK, LARRY

Schätzpreis
150 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

FINK, LARRY

Schätzpreis
150 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:

Runway. Vorzugsausgaben mit S/W-Fotografie. New York, Powerhouse-Book. 1999. Ganzleinen, in Leinenschuber. Quart. Fotografie, 28,5:26 cm. "Mombasa Club" rücks. betitelt, numr., datiert und signiert. (733) 40 numr. Ausgaben.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388