Material: Metall, versilbert, innen vergoldet, Scharnierdeckel, Marke: ungemarkt, Dekor: stilisierte Narzissen, Maße: H. 2 cm, D. 6 cm, Zustand: gut, angelaufen + Material: metal, plated, gilded inside, hinged lid, Mark: unmarked, Decor: stylised daffodils, Dimensions: H. 2 cm / 0.79", D. 6 cm / 2.36", Condition: good, tarnished surface Vorgebot abgeben