Porto Aufdrucke komplett postfrisch in Prachterhaltung, darunter 100 H auf 1 Kc mit geneigtem Hakenkreuz, alle sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei"
Kat.-Nr. 36-43
Kat.-Wert: 498 €
Kat.-Nr. 36-43
Kat.-Wert: 498 €