Rufino TAMAYO 1899 - 1991 DOS FIGURAS - 1976 Lithographie en couleurs et gaufrage, épreuve signée et numérotée 116/140 au crayon blanc. 55,6 x 75,2 cm (à vue) - encadrée Très bon état