Rudolf Ernst VIENNE 1854 - 1932 PARIS, ÉCOLE AUTRICHIENNE LA LECTURE RUDOLF ERNST ; READING ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite R Ernst Huile sur panneau 20 x 16 cm ; 8 by 6 1/4 in