RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD BRACCIALE A MAGLIA TESSITA CON RUBINI E DIAMANTI in oro giallo 18kt, realizzato a forma di nastro raccolto al centro da un rombo impreziosito da rubini taglio rotondo per ct 1 circa, e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 50